AccueilGroupesDiscussionsExplorerTendances
Site de recherche
Ce site utilise des cookies pour fournir nos services, optimiser les performances, pour les analyses, et (si vous n'êtes pas connecté) pour les publicités. En utilisant Librarything, vous reconnaissez avoir lu et compris nos conditions générales d'utilisation et de services. Votre utilisation du site et de ses services vaut acceptation de ces conditions et termes.
Hide this

Résultats trouvés sur Google Books

Cliquer sur une vignette pour aller sur Google Books.

I spy par Claire Kendal
Chargement...

I spy (édition 2019)

par Claire Kendal

MembresCritiquesPopularitéÉvaluation moyenneMentions
26Aucun762,840 (3.5)1
From the author of The Book of You and The Second Sister, a twisty new thriller--perfect for readers of J.P. Delaney and Emily Elgar. "A psychological thriller and le Carré-esque mash-up--really well done." --Steve Cavanagh, author of Thirteen Holly Lawrence always wanted to be a spy, but the experience proved more dangerous than anything she imagined. Now, Holly lives under an assumed name, hiding from the man who nearly destroyed her life. She avoids relationships and trusts no one. But Holly's new life begins to unravel when she encounters a young mother and her two-year-old child... a child who reminds her of a past she has tried hard to forget. This time, someone is spying on her, and Holly will need to decide how far she is willing to go to survive.… (plus d'informations)
Membre:harvrabb
Titre:I spy
Auteurs:Claire Kendal
Info:New York, NY : Harper, an imprint of HarperCollinsPublishers, [2019]
Collections:Votre bibliothèque
Évaluation:
Mots-clés:to-read, From GR

Information sur l'oeuvre

I Spy par Claire Kendal

Aucun
Chargement...

Inscrivez-vous à LibraryThing pour découvrir si vous aimerez ce livre

Actuellement, il n'y a pas de discussions au sujet de ce livre.

» Voir aussi la mention 1

Aucune critique
aucune critique | ajouter une critique
Vous devez vous identifier pour modifier le Partage des connaissances.
Pour plus d'aide, voir la page Aide sur le Partage des connaissances [en anglais].
Titre canonique
Titre original
Titres alternatifs
Date de première publication
Personnes ou personnages
Lieux importants
Évènements importants
Films connexes
Prix et distinctions
Épigraphe
Dédicace
Premiers mots
Citations
Derniers mots
Notice de désambigüisation
Directeur(-trice)(s) de publication
Courtes éloges de critiques
Langue d'origine
DDC/MDS canonique
LCC canonique

Références à cette œuvre sur des ressources externes.

Wikipédia en anglais

Aucun

From the author of The Book of You and The Second Sister, a twisty new thriller--perfect for readers of J.P. Delaney and Emily Elgar. "A psychological thriller and le Carré-esque mash-up--really well done." --Steve Cavanagh, author of Thirteen Holly Lawrence always wanted to be a spy, but the experience proved more dangerous than anything she imagined. Now, Holly lives under an assumed name, hiding from the man who nearly destroyed her life. She avoids relationships and trusts no one. But Holly's new life begins to unravel when she encounters a young mother and her two-year-old child... a child who reminds her of a past she has tried hard to forget. This time, someone is spying on her, and Holly will need to decide how far she is willing to go to survive.

Aucune description trouvée dans une bibliothèque

Description du livre
Résumé sous forme de haïku

Couvertures populaires

Vos raccourcis

Évaluation

Moyenne: (3.5)
0.5 1
1
1.5
2
2.5
3 1
3.5
4 1
4.5
5 2

Est-ce vous ?

Devenez un(e) auteur LibraryThing.

 

À propos | Contact | LibraryThing.com | Respect de la vie privée et règles d'utilisation | Aide/FAQ | Blog | Boutique | APIs | TinyCat | Bibliothèques historiques | Critiques en avant-première | Partage des connaissances | 171,870,329 livres! | Barre supérieure: Toujours visible